• 29 июня 2019, суббота
  • Москва, Измайловское шоссе д. 73Ж

Выездная программа "Японские сказки и мастер-классы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Выставка "Япония. Куклы, сказки и легенды"
1734 дня назад
29 июня 2019 c 12:00 до 20:00
Москва
Измайловское шоссе д. 73Ж

Дорогие друзья! У нас хорошая новость для всех, у кого не получается в силу разных обстоятельств посетить наши экскурсии и мастер-классы в Кремле в Измайлово.


 

Программа начинается интерактивной экскурсией, во время которой мы познакомим вас со множеством интересных историй из японского фольклора, покажем куклы и расскажем о волшебных японских животных, познакомимся с разными волшебными предметами из японских сказок.


 

Экскурсия интересна и детям, и взрослым. Если аудитория юная, то мы больше времени уделяем игровым моментам, вовлекая детей в отгадывание вариантов сюжетов и мотивов героев сказок, дети сами становятся персонажами сказки и пытаются вжиться в роль, представив, как бы они сами вели себя в различных ситуациях.


 

После экскурсии мы проведем мастер-класс по оригами и росписи японских кукол кокэси или различных фарфоровых фигурок. Вы всегда сможете выбрать заранее один мастер-класс для всей группы или наоборот разные мастер-классы: деревянная кукла Кокэси, Кокэси-Ниндзя, Кокэси Тануки, фарфоровые фигурки Лисы Инари, Кошки Манэки-Нэко, Покровителя детей Дзидзо, куклы Дарумы.


 

Такая экскурсионная программа с мастер-классом длится около 3-4-х часов.


 

Теперь о том, куда мы выезжаем: любой район Москвы, а также в Подмосковные города. Также можем провести наши мероприятия в Санкт-Петербурге, Владимире, Нижним Новгороде, — то есть в любом городе, куда можно добраться на Сапсане или Ласточке или автомобиле и вернуться в Москву тем же днем. 


 

На выездных мероприятиях мы работаем для групп от 15 до 50 человек.

Стоимость транспортных услуг оговаривается отдельно и добавляется к базовой стоимости программы. Если вы предоставляете транспорт (автомобиль) — транспортные расходы не учитываются. Просьба перед покупкой билета на данную программу связаться с нами и оговоить все нюансы по транспортной логистике.


 

Просим заранее согласовывать время и содержание мастер-классов, мы готовы подстраиваться под ваше свободное время, как в будние, так и в выходные дни. С нами всегда можно связаться по телефону 8-910-452-6286 или по электронной почте labprdenis@gmail.com

До встречи!

Подписывайтесь на наш канал на Яндекс Дзен

https://zen.yandex.ru/media/id/5a0a719ae86a9e9a04a57fdc

Информация о наших проектах доступна на наших ресурсах в Интернете:
https://dollslane.ru

https://www.facebook.com/Japanese.l...
https://vk.com/japanlegend
https://ok.ru/group/54104252481767
https://twitter.com/DenisKhlybov
www.instagram.com/japaneslegend_exh...

https://plus.google.com/u/1/communi...

https://vystavka-yaponiya-kukly-s.t...

http://www.kremlin-izmailovo.com/mu...

http://www.kremlin-izmailovo.com/mu...

https://zen.yandex.ru/media/id/5a0a...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше