• 21 июня 2019, пятница
  • Москва, Измайловское шоссе, д.73Ж, Кремль в Измайлово, м. «Партизанская», МЦК «Измайловская». Войдя в Кремль поверните налево, 50 метров до угловой башни.

Игровая экскурсия "Клан Лисы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Выставка "Япония. Куклы, сказки и легенды"
1743 дня назад
21 июня 2019 c 12:00 до 18:00
Москва
Измайловское шоссе, д.73Ж, Кремль в Измайлово, м. «Партизанская», МЦК «Измайловская». Войдя в Кремль поверните налево, 50 метров до угловой башни.

Игровая экскурсия с облачением в доспехи

ВНИМАНИЕ! ЭКСКУРСИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОВЕДЕНА В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ С 12.00 до 18.00 ЕЖЕДНЕВНО, ПОЭТОМУ ПОСЛЕ ПОКУПКИ БИЛЕТА ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ ЗА ДЕНЬ ДО ЭКСКУРСИИ, И СКАЖИТЕ ВО СКОЛЬКО ВЫ ПРИДЕТЕ НА НЕЕ. СПАСИБО!

Продолжительность программы 90 минут

 

Подписывайтесь на наш канал на Яндекс Дзенhttps://zen.yandex.ru/media/id/5a0a... 

 

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на новую игровую экскурсию «Клан Лисы».

Экскурсия состоит из четырех частей: в первой мы расскажем о японских сказках и познакомим вас с разными мифологическими персонажами и волшебными животными, во второй части мы познакомим вас с наиболее известным и популярным волшебным существом Лисой Кицунэ, расскажем какие они бываю, что умеют, и как о них рассказывается в японских сказках.

Во второй половине экскурсии мы познакомимся с японскими героическими сказками и их героями, расскажем о том, кто такие самураи и по каким законам они жили.

Мы обсудим с нашими юными гостями такие понятия как честь, справедливость, верность, скромность, поговорим об уважении к родителям и о храбрости. После этого все, кто разделит с нами ценности нашего сказочного самурайского «Клана Лисы», собранные в кодекс, будут приняты в клан и смогут примерить на себе доспехи. Мы сделаем несколько постановочных фотографий с каждым ребенком и пришлем фотографии по электронной почте. Сфотографироваться можно с демонстрационным вооружение самураев — мечами, копьями яри и нагината, с боевым веером полководца.

 

Также на память все «новые самураи» клана получат «Кодекс чести Клана лисы», составленный на основе «Начальных основах воинских искусств» Дайдодзи Юдзана.

Экскурсия интересна и мальчикам, и девочкам, а доспехи идут всем!

Обращаем ваше внимание, что количество мест на этой программе ограничено десятью.

 

Обращаем ваше внимание, что доспехи рассчитаны на рост от 140 до 165 см (железные) и на рост 90-120 кожаные.

Вы сможете найти на нашей выставке интересные подарки и сувениры, связанные с японскими сказками, анимэ и культурой кавай. Почитать японские сказки и много других книг о Японии, японской культуре, истории, искусству и поэзии. 

Справки по тел. 8-910-452-62-86, е-mail: labprdenis@gmail.com

Ждем всех желающих в Кремле в Измайлово, по адресу Измайловское шоссе, д. 73Ж, м. Партизанская, МЦК «Измайлово».

Информация о выставке доступна в Интернете:
https://www.facebook.com/Japanese.l...
https://vk.com/japanlegend
https://ok.ru/group/54104252481767
https://twitter.com/DenisKhlybov
www.instagram.com/japaneslegend_exh...

https://plus.google.com/u/1/communi...

https://vystavka-yaponiya-kukly-s.t...

http://www.kremlin-izmailovo.com/mu...

http://www.kremlin-izmailovo.com/mu...

https://zen.yandex.ru/media/id/5a0a...

https://dollslane.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше