• 23 марта 2019, суббота
  • Москва, Измайловское шоссе д. 73Ж , Кремль в Измайлово, м. «Партизанская», МЦК «Измайловская». Войдя в Кремль поверните налево, 50 метров до угловой башни.

Экскурсия "Японские волшебные сказки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Выставка "Япония. Куклы, сказки и легенды"
1832 дня назад
23 марта 2019 c 12:00 до 18:00
Москва
Измайловское шоссе д. 73Ж , Кремль в Измайлово, м. «Партизанская», МЦК «Измайловская». Войдя в Кремль поверните налево, 50 метров до угловой башни.

Интерактивная экскурсия

ВНИМАНИЕ! ЭКСКУРСИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОВЕДЕНА В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ С 12.00 до 18.00 ЕЖЕДНЕВНО, ПОЭТОМУ ПОСЛЕ ПОКУПКИ БИЛЕТА ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ ЗА ДЕНЬ ДО ЭКСКУРСИИ, И СКАЖИТЕ ВО СКОЛЬКО ВЫ ПРИДЕТЕ НА НЕЕ. СПАСИБО!

Продолжительность экскурсии 60 минут

 

Приглашаем взрослых и детей на увлекательную интерактивную экскурсию “Японские волшебные сказки и легенды”. Вы узнаете, как по мнению древних японцев, была создана Япония, как героями сказок и мифов стали удивительные существа, которых вы увидите на выставке.

Вы услышите интересные и поучительные японские сказки, а также сможете загадать желание с помощью волшебной японской колотушки.

Мы познакомим вас с героями японских легенд, историческими персонажами и историями, уходящими корнями в далекую древность.

Вы узнаете о самобытной культуре Японии, о фольклоре, истории, поэзии, живописи, философии, традициях страны восходящего солнца. Мы расскажем о японских праздниках Мальчиков и Девочек и покажем атрибуты этих праздников. На выставке представлены не только уникальные авторские куклы современных российских художников-кукольников, но и традиционные японские куклы хина нингё, которым уже более ста лет, куклы кокеши и многое другое.

На нашей выставке вы сможете найти интересные подарки и сувениры, связанные с японскими сказками, анимэ и культурой кавай. Почитать японские сказки и много других книг о Японии, японской культуре, истории, искусству и поэзии. 

 

850x

Вы сможете найти на нашей выставке интересные подарки и сувениры, связанные с японскими сказками, анимэ и культурой кавай. Почитать японские сказки и много других книг о Японии, японской культуре, истории, искусству и поэзии. 

Информация о выставке доступна в Интернете:

https://www.facebook.com/Japanese.l...
https://vk.com/japanlegend
https://ok.ru/group/54104252481767
https://twitter.com/DenisKhlybov
www.instagram.com/japaneslegend_exh...

https://plus.google.com/u/1/communi...

https://vystavka-yaponiya-kukly-s.t...

http://www.kremlin-izmailovo.com/mu...

http://www.kremlin-izmailovo.com/mu...

https://zen.yandex.ru/media/id/5a0a...

https://dollslane.ru

Справки по тел. 8-910-452-62-86, е-mail: labprdenis@gmail.com

Ждем всех желающих в Кремле в Измайлово, по адресу Измайловское шоссе, д. 73Ж, м. Партизанская, МЦК «Измайлово».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше