• 31 декабря 2018, понедельник
  • Москва, Измайловское шоссе, д. 73Ж , Кремль в Измайлово, м. Партизанская, МЦК "Измайловская. Войдя в Кремль поверните налево, 50 метров до угловой башни.

Программа со спектаклем "Японский новый год"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Выставка "Япония. Куклы, сказки и легенды"
1914 дней назад
31 декабря 2018 c 10:00 до 18:00
Москва
Измайловское шоссе, д. 73Ж , Кремль в Измайлово, м. Партизанская, МЦК "Измайловская. Войдя в Кремль поверните налево, 50 метров до угловой башни.

Программа для классов, групп, детских садов и дней рождения

Программа со спектаклем «Японский новый год»

С 10 декабря по 30 января длительность программы 3-4 часа

Дорогие друзья! Приглашаем вас на нашу новую театрализованную программу «Японский новый год» Программа рассчитана на детей от 5 до 12 лет и взрослых.

Вариант №1 Программа может быть проведена для групп от 10 до 15 человек в пространстве выставки «Япония. Куклы, сказки и легенды»).

Вариант №2 Программа для групп от 15 до 40 человек проводится в «Детском лофте» на третьем этаже нашей башни и в пространстве выставки «Япония. Куклы, сказки и легенды» и галереи «Кукольный переулок».

Содержание программы:

1. Осмотр экспозиции галереи «Кукольный переулок», квест-экскурсия по поиску знакомых персонажей известных сказок – 20-30 минут.

Для групп 15-40 человек – две параллельные экскурсии в галерее «Кукольный переулок» и в пространстве выставки «Япония. Куклы, сказки и легенды».

2. Кукольный спектакль – 30 минут

Можно выбрать один из двух спектаклей по японским народным сказкам:

 «Две лягушки» по мотивам японской народной сказки «Лягушка из Киото».

«Груша Вверх! Груша Вниз!» по мотивам японской народной сказки.

3. Познавательный интерактивный рассказ "О-Сёгацу — Японский новый год" о традициях встречи нового года в Японии и знакомство с японскими волшебными животными – 30 минут.

 

4. Перерыв на еду (вы можете привезти с собой или заказать доставку еды для группы и одноразовую посуду, мы обеспечим воду,чай, кофе, сахар) – 30 минут

5. Мастер-класс на выбор:

А -10 вариантов японских кукол и сувениров (Кокэси, Ниндзя, Тануки, Манэки-Нэко, Дзидзо, Дарума, Лисы Инари, Тоторо, Поросенок — символ 2019 года, Барашек) – 60 минут

В – Суми-э (японская живопись тушью на рисовой бумаге) будем рисовать сказочных японских персонажей – 60 минут

Дополнительные опции:

  1. Подарок. Мы можем сделать фигурки сувениров (Кокэси, Ниндзя, Тануки, Манэки-Нэко, Дзидзо, Дарума, Лисы Инари, Тоторо, Поросенок символ 2019 года, Барашек) и вручить их детям в качестве новогоднего подарка, а вы можете дополнить подарок сладостями.
  2. Фотографирование в самурайских доспехах с имитационным вооружением самураем – мечи, копья (для детей) и в хаори (куртка одеваемая поверх кимоно) с зонтиком и веерами (для мам, пап и детей).

  1. Профессиональная фотосъемка мероприятия с предоставлением обработанных фотографий в электронном виде.

Стомость программы на одного ребенка

Вариант №1 (10-15 человек)

Стоимость: 2000 рублей на одного ребенка – сопровождающие до 7 человек бесплатно

Только для групп — билеты на одного человека не продаются!!!

Вариант №1 (15-40 человек)

Стоимость: 1500 рублей на одного ребенка – сопровождающие до 10 человек бесплатно

Только для групп — билеты на одного человека не продаются!!!

Дополнительные опции:

Подарок – 500 рублей

Фотографирование – 300 рублей в доспехах, бесплатно – хаори и аксессуары

Профессиональная фотосъемка с фотоотчетом – 5000 рублей

Внимание! Программа может быть проведена в удобное для вас время с 10.00 до 18.00 ежедневно.

Перед покупкой билета на программу уточните у нас по телефону, — какой спектакль вы хотите выбрать, – нам нужно будет уточнить расписание преподавателей и творческих коллективов, принимающих участие в организации праздника, на интересующую вас дату.

Перед покупкой билета на программу уточните у нас по телефону, – какой мастер-класс вы выбираете, т.к. в случае выбора для мастер-класса занятие по суми-э и каллиграфии, нам нужно будет уточнить расписание преподавателей.

Перед покупкой билета, – уточните какие подарки вы выбираете, чтобы мы могли подготовить необходимые, в случае, если у нас в данный момент нет готовых фигурок или кукол.

Парковка - мы можем обеспечить бесплатную парковку для автобусов и личного транспорта на парковке Кремля в Измайлово.

Справки по тел. 8-910-452-62-86, е-mail: labprdenis@gmail.com

Ждем всех желающих в Кремле в Измайлово, по адресу Измайловское шоссе, д. 73Ж, м. Партизанская, МЦК «Измайлово», схема прохода в Кремле прилагается. Если вы приезжаете на машине, у нас есть возможность поставить вас на бесплатную парковку (предварительно позвоните).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше