• 12 декабря 2018, среда
  • Москва, Измайловское шоссе д. 73Ж, Кремль в Измайлово, м. «Партизанская», МЦК «Измайловская». Войдя в Кремль поверните налево, 50 метров до угловой башни.

Программа Японский новый год

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Выставка "Япония. Куклы, сказки и легенды"
1934 дня назад
12 декабря 2018 c 12:00 до 18:00
Москва
Измайловское шоссе д. 73Ж, Кремль в Измайлово, м. «Партизанская», МЦК «Измайловская». Войдя в Кремль поверните налево, 50 метров до угловой башни.

Новая программа с экскурсией, мастер-классом и подарками! Для детей и взрослых!

ВНИМАНИЕ! ПРОГРАММА МОЖЕТ БЫТЬ ПРОВЕДЕНА В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ С 12.00 до 18.00 ЕЖЕДНЕВНО, ПОЭТОМУ ПОСЛЕ ПОКУПКИ БИЛЕТА ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ ЗА ДЕНЬ ДО ЭКСКУРСИИ, И СКАЖИТЕ ВО СКОЛЬКО ВЫ ПРИДЕТЕ НА НЕЕ И КАКОЙ ПОДАРОК ВЫ ВЫБРАЛИ ПРИ ПОКУПКЕ ВТОРОГО ВАРИАНТА ПРОГРАММЫ. СПАСИБО!

О-сёгацу – Новый год в Японии

Подписывайтесь на наш канал на Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/media/id/5a0a...

Дорогие друзья, приглашаем вас на нашу новую новогоднюю программу, которая состоит из экскурсии по выставке и мастер-класса. Продолжительность программы 2 часа, все материалы для МК входят в стоимость программы.

Во время экскурсии мы расскажем вам о традициях встречи нового года в Японии, покажем, чем и как украшают японцы свои дома, во что они верят. Вы узнаете какие новогодние обычаи и сказки есть в Японии, а также вы узнаете о сказочных персонажах, которые населяют нашу выставку.

На мастер-классе вы сможете сделать любой японский сувенир или куклу, выбрав из десяти наших занятий:

Кокэси, Ниндзя, Тануки, Манэки-Нэко, Дзидзо, Дарума, Лисы Инари, Тоторо, Поросенок символ 2019 года, Барашек

Каждый участник программы получит небольшой подарок от нашей выставки.

Есть два варианта программы:

  1. Первый вариант включает в себя экскурсию, мастер-класс и бесплатный подарок – стоимость 1000 рублей с человека
  2. Второй вариант включает в себя экскурсию, мастер-класс, бесплатный подарок и дополнительный подарок (расписанную фигурку Лиса, Манэки-Нэко, Дарумы, Тоторо или Поросенка) – стоимость 1500 рублей с человека.

Кроме основной экспозиции вы сможете увидеть также нашу новую выставку «Японские праздники». На ней представлено больше 100 кукол и оригинальных японских предметов, связанных с различными праздниками, посмотреть и примерить японские хаори, увидеть эстампы сделанные с гравюр из серии «53 станции Токайдо» (Утагава Хиросигэ).

Вы сможете найти на нашей выставке интересные подарки и сувениры, связанные с японскими сказками, анимэ и культурой кавай. Почитать и купить японские сказки и много других книг о Японии, японской культуре, истории, искусству и поэзии. 

Билеты можно купить здесь:

https://vystavka-yaponiya-kukly-s.t...

Справки по тел. 8-910-452-62-86, е-mail: labprdenis@gmail.com

Ждем всех желающих в Кремле в Измайлово, по адресу Измайловское шоссе, д. 73Ж, м. Партизанская, МЦК «Измайлово», схема прохода в Кремле прилагается. Если вы приезжаете на машине, у нас есть возможность поставить вас на бесплатную парковку (предварительно позвоните).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше