• 13 января 2018, суббота
  • Москва, Измайловское шоссе д. 73Ж, Кремль в Измайлово, м. Партизанская, МЦК "Измайловская. Войдя в Кремль поверните налево, 50 метров до угловой башни.

Мастер-класс "Семь Дарум счастья"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Выставка "Япония. Куклы, сказки и легенды"
2267 дней назад
13 января 2018 c 15:00 до 18:00
Москва
Измайловское шоссе д. 73Ж, Кремль в Измайлово, м. Партизанская, МЦК "Измайловская. Войдя в Кремль поверните налево, 50 метров до угловой башни.

Делаем оригинальное украшение для исполнения желаний

В Новый год принято загадывать желания. В Японии есть своя традиционная кукла Дарума, которая помогает эти желания исполнить. В зависимости от желания, выбирают цвет куклы.

Мы предлагаем вам сделать браслет из полимерной глины с семью Дарумами, чтобы все ваши желания сбылись!

На мастер-классе мы расскажем вам о значении каждого цвета. Создадим с вами браслет или колье (по вашему желанию), в котором будут Дарумы семи разных цветов. Дополним их необходимой фурнитурой.

Продолжительность мастер-класса 3 часа с перерывом на запекание. Все материалы входят в стоимость мастер-класса, инструменты предоставляются на время занятия.

Ведет мастер-класс Валерия Малкина член Творческого союза художников России, художник-полимерист. Больше 14 лет работает с полимерными глинами в разных качествах: как художник, преподаватель, консультант, методист. Разрабатывает и проводит авторские мастер-классы и вебинары по работе с полимерными глинами. Создает авторские коллекции изделий из полимерной глины и не только. Занимается различными видами творчества: Бижутерия, Валяние, Декорирование, Декупаж, Дизайн, Живопись, Куклы и игрушки, Лепка, Папье-маше, Пластика, Роспись, Флористика, Материалы для творчества, Моделирование.

Вы сможете найти на нашей выставке интересные подарки и сувениры, связанные с японскими сказками, анимэ и культурой кавай. Почитать японские сказки и много других книг о Японии, японской культуре, истории, искусству и поэзии. Каждому нашему гостю мы подарим журналы «Япония: стили и жизни» и «Niponica» на русском языке, которые любезно предоставило посольство Японии.

До встречи на выставке! Год Японии в России начинается!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше