• 5 января 2018, пятница
  • Москва, Измайловское шоссе д. 73Ж, Кремль в Измайлово, м. Партизанская, МЦК "Измайловская. Войдя в Кремль поверните налево, 50 метров до угловой башни.

Мастер-класс «Тотторо»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Выставка "Япония. Куклы, сказки и легенды"
2293 дня назад
5 января 2018 c 16:00 до 18:30
Москва
Измайловское шоссе д. 73Ж, Кремль в Измайлово, м. Партизанская, МЦК "Измайловская. Войдя в Кремль поверните налево, 50 метров до угловой башни.

МК «Тотторо» — роспись фигурки из фарфора

Приглашаем всех любителей творчества Хаяо Миядзаки на мастер-класс «Тотторо». Никто не остался равнодушным к этому удивительному существу.

А вы сможете создать своего Тотторо, расписав своими руками фигурку из фарфора 12 или 9 см. Мы будем работать акриловыми красками. Мастер-класс продлится 2-2,5 часа. Все материалы входят в стоимость мастер-класса.

Во время МК вы много узнаете о Тотторо и его друзьях, о Коте Автобусе, множество интересных подробностей этого мультфильма, которые связаны с японскими сказками и легендами

Вы сможете найти на нашей выставке интересные подарки и сувениры, связанные с японскими сказками, анимэ и культурой кавай. Почитать японские сказки и много других книг о Японии, японской культуре, истории, искусству и поэзии. Каждому нашему гостю мы подарим журналы «Япония: стили и жизни» и «Niponica» на русском языке, которые любезно предоставило посольство Японии.

До встречи на выставке! Год Японии в России начинается!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше