• 3 января 2018, среда
  • Москва, Измайловское шоссе д. 73Ж, Кремль в Измайлово, м. Партизанская, МЦК "Измайловская. Войдя в Кремль поверните налево, 50 метров до угловой башни.

"Браслет Суши"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Выставка "Япония. Куклы, сказки и легенды"
2277 дней назад
3 января 2018 c 12:00 до 15:00
Москва
Измайловское шоссе д. 73Ж, Кремль в Измайлово, м. Партизанская, МЦК "Измайловская. Войдя в Кремль поверните налево, 50 метров до угловой башни.

Оригинальное и стильное украшение из полимерной глины

Этот мастер-класс мы подготовили специально для поклонников японской кухни. На нём мы создадим браслет с миниатюрными роллами и суши из полимерной глины. 

Вы научитесь делать несколько одинаковых элементов в разном оформлении. Узнаете какими цветами полимерной глины лучше воспользоваться для создания миниатюрной еды. Соберёте готовые суши в браслет.

Продолжительность мастер-класса 3 часа с перерывом на запекание. Все материалы входят в стоимость мастер-класса, инструменты предоставляются на время занятия.

Ведет мастер-класс Валерия Малкина член Творческого союза художников России, художник-полимерист. Больше 14 лет работает с полимерными глинами в разных качествах: как художник, преподаватель, консультант, методист. Разрабатывает и проводит авторские мастер-классы и вебинары по работе с полимерными глинами. Создает авторские коллекции изделий из полимерной глины и не только. Занимается различными видами творчества: Бижутерия, Валяние, Декорирование, Декупаж, Дизайн, Живопись, Куклы и игрушки, Лепка, Папье-маше, Пластика, Роспись, Флористика, Материалы для творчества, Моделирование.

Вы сможете найти на нашей выставке интересные подарки и сувениры, связанные с японскими сказками, анимэ и культурой кавай. Почитать японские сказки и много других книг о Японии, японской культуре, истории, искусству и поэзии. Каждому нашему гостю мы подарим журналы «Япония: стили и жизни» и «Niponica» на русском языке, которые любезно предоставило посольство Японии.

До встречи на выставке! Год Японии в России начинается!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше