• 16 декабря 2017, суббота
  • Москва, Измайловское шоссе д. 73 Ж, Кремль в Измайлово, м. Партизанская, МЦК "Измайловская. Войдя в Кремль поверните налево, 50 метров до угловой башни.

МК Талисман Акита-Ину

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Выставка "Япония. Куклы, сказки и легенды"
2294 дня назад
16 декабря 2017 c 12:00 до 15:00
Москва
Измайловское шоссе д. 73 Ж, Кремль в Измайлово, м. Партизанская, МЦК "Измайловская. Войдя в Кремль поверните налево, 50 метров до угловой башни.

Приближается год Собаки. Японская Акита-ину символизирует счастье, верность, благополучие и удачу. У вас есть возможность создать свой собственный талисман на грядущий год, который будет сопровождать вас повсюду, куда бы вы не отправились.

На мастер-классе вы создадите кулон Акита-ину из запекаемой полимерной глины. Вы научитесь лепить мордочку собаки, узнаете, как наделить характером своё изделие. Мы проработаем все детали: ушки, шёрстку, глаза. Также вы освоите тонкости тонировки изделий из полимерной глины. 

После того, как ваше изделие будет готово, мы соберём его в кулон-подвеску, дополнив металлическими элементами. Размер талисмана около 5 см в диаметре. Продолжительность занятия 2,5 часа с перерывом на запекание. Мастер-класс рассчитан на взрослую аудиторию, но доступен по исполнению для детей с 12 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше