Творческая встреча «Самураи и ронины»

Встреча посвящена новой художественной работе члена Международного Объединения Авторов кукол (МОАК) Алёны Amicus – «РОНИН»

Искусство и культура 6+

Алёна Amicus – известный мастер по куклам из Москвы, которая создаёт кукол и драконов БЖД.


Куклы БЖД – это куклы в виде фигуры человека или животного, отличительной особенностью которой является наличие подвижных шарнирных соединений частей тела на месте суставов и в местах подвижности тела, что позволяет такой кукле принимать практически любые позы, подобные позам живого тела. В кукол Алёны Amicus влюбляются, ни один человек не может остаться равнодушным, когда узнает, что лицо на фото это не лицо реального человека, а лицо куклы! Это невероятное сходство с живым человеком, а также высокое качество сделало кукол Алёны Amicus уникальным явлением в мире авторских художественных кукол и кукол БЖД.


Мастер  расскажет о своей новой работе, о том, как создаются подобные куклы: из какого материала и как они лепятся и отливаются, какими способами достигается их подвижность и удивительная схожесть с человеком.


Организаторы выставки «Япония. Куклы, сказки и легенды» расскажут о своём проекте, посвящённом японской культуре, покажут кукол, изображающих самых известных японских самураев и ронинов – реальных, легендарных и сказочных. Мы постараемся в понятной и увлекательной форме рассказать о средневековых японских рыцарях так, что эти истории станут для вас очень близкими и запоминающимися. Рассказ будет интересен взрослым и детям от 7 лет.


 

Поделиться:

740 дней назад
16 апреля 2022 17:00–19:00

Москва
Измайловское шоссе д. 73Ж Кремль в Измайлово
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов