Экскурсия "Японские волшебные сказки"

Интерактивная экскурсия по выставке "Япония. Куклы, сказки и легенды" с мастер-классом по оригами

Для детей 6+

 

ВНИМАНИЕ! ЭКСКУРСИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОВЕДЕНА В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ С 12.00 до 17.00 ЕЖЕДНЕВНО, ПОЭТОМУ ПОСЛЕ ПОКУПКИ БИЛЕТА ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НЕ ПОЗДНЕЕ ЧЕМ ЗА ДЕНЬ ДО ЭКСКУРСИИ, И СКАЖИТЕ ВО СКОЛЬКО ВЫ ПРИДЕТЕ НА НЕЕ. СПАСИБО!

Продолжительность экскурсии 60 минут

Экскурсия расчитана на детей от шести лет и врослых. В зависимости от возраста и подготовленности наших гостей содержание экскурсий корректируется и она интересна всем, кто интересуется культурой Японии или, кто только знакомится с ней!

Приглашаем на увлекательную интерактивную экскурсию “Японские волшебные сказки и легенды”. Вы узнаете, как по мнению древних японцев, была создана Япония, как героями сказок и мифов стали удивительные существа, которых вы увидите на выставке.


Вы услышите интересные и поучительные японские сказки, а также сможете загадать желание с помощью волшебной японской колотушки.

Мы познакомим вас с героями японских легенд, историческими персонажами и историями, уходящими корнями в далекую древность.

Вы узнаете о самобытной культуре Японии, о фольклоре, истории, поэзии, живописи, философии, традициях страны восходящего солнца. Мы расскажем о японских праздниках Мальчиков и Девочек и покажем атрибуты этих праздников. На выставке представлены не только уникальные авторские куклы современных российских художников-кукольников, но и традиционные японские куклы хина нингё, которым уже более ста лет, куклы кокеши и многое другое.

На нашей выставке вы сможете найти интересные подарки и сувениры, связанные с японскими сказками, анимэ и культурой кавай. Почитать японские сказки и много других книг о Японии, японской культуре, истории, искусству и поэзии. 

Мы работаем как зона COVID-free при одновременном присутствии не более 70% посетителей от общей вместимости. При посещении необходимо предъявить QR-код о вакцинации, перенесенной болезни или ПЦР-тесте и документ подтверждающий личность.

Билеты на экскурсии необходимо приобретать заранее в электронном виде. Перед тем как оплатить билет необходимо связаться с нами по телефонам или написать в WhatsApp +7-910-452-6286 или +7-916-037-1624.

Планируйте свое посещение минимум за один день до визита к нам, предварительно уточнив свободно ли конкретное время.

Все посетители с 7 лет обязаны носить маски. Проход посетителей старше 18 лет производится при предъявлении QR-кода и документа, удостоверяющего личность! Исключений нет!

Будьте здоровы!

 

850x

Найти нас очень просто — войдя в главные ворота Кремля в Измайлово !НЕ ВЕРНИСАЖА!, вам надо повернуть направо, обойти сцену и вы увидите вход на нашу выставку.


 

Войдя в главные ворота КремлЯ в Измайлово, поверните направо, обойдите сцену и вы увидите вход на нашу выставку.

Мы  работаем как зона COVID-free при одновременном присутствии не более 70% посетителей от общей вместимости. При посещении необходимо предъявить QR-код о вакцинации, перенесенной болезни или ПЦР-тесте и документ подтверждающий личность (паспорт, водительское удостоверение, военный билет).

Дети до 14 лет могут посещать музеи в сопровождении взрослых, имеющих QR-код, дети от 14 до 18 лет — без QR-кода и без сопровождения. Подробная инструкция по получению QR-кода доступна на портале mos.ru. Для сокращения времени на проверку просьба готовить документы и QR-код заранее.

Билеты на экскурсии необходимо приобретать заранее в электронном виде. Перед тем как оплатить билет необходимо связаться с нами по телефонам или написать в WhatsApp +7-910-452-6286 или +7-916-037-1624.

Планируйте свое посещение минимум за один день до визита к нам, предварительно уточнив свободно ли конкретное время.

Все посетители с 7 лет обязаны носить маски. Проход посетителей старше 18 лет производится при предъявлении QR-кода и документа, удостоверяющего личность! Исключений нет!

Будьте здоровы!

НАШИ РЕСУРСЫ В ИНТЕРНЕТЕ

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ЯНДЕКС ДЗЭН

http://zen.yandex.ru/japandolls

МЫ В СОЦСЕТЯХ

https://ok.ru/talant.che

https://www.instagram.com/japanesle...

https://t.me/exhibitionjapanesedoll...

https://ok.ru/httpswww.t

https://www.facebook.com/Japanese.l...

https://vk.com/japanlegend https://cont.ws/@japandolls

КУПИТЬ ЗАРАНЕЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ НА ЭКСКУРСИИ И МАСТЕР-КЛАССЫ МОЖНО ЗДЕСЬ:

https://vystavka-yaponiya-kukly-s.timepad.ru/

ПИШИТЕ НАМ:

labprdenis@gmail.com  

ЗВОНИТЕ НАМ:

+7-910-452-6286 


 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 31 января 2022 в 12:00

Москва
Измайловское шоссе д. 73Ж , Кремль в Измайлово, м. «Партизанская», МЦК «Измайловская». Войдя в главные ворота Кремля в Измайлово (НЕ ВЕРНИСАЖ!!!) вам надо повернуть направо, обойти сцену и вы увидите вход на нашу выставку.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов