Сказочный квест в галерее «Кукольный переулок»

Хорошо ли вы помните сказки и их героев?

Другие события 6+

Перед тем как оплатить билет необходимо связаться с нами по телефонам или написать в WhatsApp +7-910-452-6286 и уточнить время и день вашего визита к нам, если речь идет о будних днях.

Приглашаем посетить галерею "Кукольный переулок", где можно увидеть сотни авторских кукол и игрушек, сделанных художниками более чем из пятнадцати стран.

Здесь представлены все жанры кукольного искусства, а куклы сделаны из всех материалов, которые художники используют в своем творчестве (фарфор, полимерные глины, дерево, металл, текстиль, папье-маше и пр.)

Галерея находится в сказочном Кремле в Измайлово, поэтому она населена множеством персонажей из сказок, здесь и русские народные сказки, и сказки народов мира, сказки великих писателей, авторские сказки художников, которые придумали свои фантастические миры и сделали их персонажей.

В галерее каждый и взрослый и ребенок могут проверить насколько хорошо они помнят сказки и как выглядят их персонажи. Для этого мы придумали "Сказочный квест", который могут бесплатно пройти все желающие. Этот уникальный опыт пользуется огромной популярностью у наших гостей, ведь пока вы ищите нужных сказочных героев, вы рассмотрите гораздо больше, ведь далеко не сразу вам отрывается богатство и уникальность работ в галерее.

Кроме того, что в галерее можно все сфотографировать и снять на видео, здесь можно выбрать подарок на любой вкус, который может порадовать не только любителей кукол и детей, но и искушенных коллекционеров кукол.









 

Адрес выставки: Измайловское шоссе дом 73ж, Кремль в Измайлово (не Вернисаж!). Вход в Кремль по пандусу с фонарями в деревянные ворота, сразу направо, обойдите сцену, за ней — первый музей, 1 этаж, есть вывеска и штендер.


 

Будьте здоровы!

http://zen.yandex.ru/japandolls

https://ok.ru/talant.che

https://ok.ru/httpswww.t

https://vk.com/club69349961

 

 

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 31 июля 2023 в 10:00

Москва
Измайловское шоссе д. 73Ж, Кремль в Измайлово
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов