Японские сказки и мастер-класс

Программа включает в себя обзорную экскурсию по выставке «Япония. Куклы, сказки и легенды» и мастер-класс.

Для детей 6+

Дорогие друзья! Режим самоизоляции продлен до 11 мая. К сожалению, наши проекты — галерея «Кукольный переулок» и выставка «Япония. Куклы, сказки и легенды» — сейчас не работают для посещения. Но за аренду помещения, как и в обычное время, нам приходится платить. Мы не прекращаем свою работу: каждый день делимся с вами интересными публикациями о японской культуре – литературе, кукольном искусстве, живописи, публикуем новости из Японии, продолжаем наши исследования по народным японским куклам и разрабатываем новые мастер-классы га будущее.
В это непростое время мы приняли решение начать продажу билетов С ОТКРЫТОЙ ДАТОЙ, чтобы попытаться собрать деньги на оплату аренды нашей галереи в апреле и в мае. Билеты на все наши программы доступны в электронном виде. Со всеми, кто приобрел билеты с открытой датой, мы свяжемся по электронной почте и договоримся о времени посещения (нам приходят уведомления о продаже, и в нем указан адрес вашей почты).
Спасибо за поддержку, за ваши одобрительные комментарии, лайки и подписку на наши каналы в Яндекс Дзене https://zen.yandex.ru/japandollshttps://zen.yandex.ru/dollslane
Берегите себя и будьте здоровы! Мы очень по вам соскучились!!!

 

ВНИМАНИЕ! ПРОГРАММА МОЖЕТ БЫТЬ ПРОВЕДЕНА В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ С 11.00 до 17.00 ЕЖЕДНЕВНО, ПОЭТОМУ ПОСЛЕ ПОКУПКИ БИЛЕТА ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НЕ ПОЗДНЕЕ ЧЕМ ЗА ДЕНЬ ДО ЭКСКУРСИИ, И СКАЖИТЕ ВО СКОЛЬКО ВЫ ПРИДЕТЕ НА НЕЕ. СПАСИБО!

Продолжительность 2 часа.


 

На экскурсии вы узнаете множество интересных историй о том, как раньше японцы представляли себе окружающий мир, как, по мнению древних жителей японских островов,  появилась Япония, услышите увлекательные японские сказки и легенды, увидите героев этих сказок. Экскурсия интересна для детей и взрослых. Мы умеем в увлекательной форме рассказать и показать всё самое любопытное и увлекательное так, что никто не будет скучать!


 

На наших мастер-классах вы сможете расписать японские куклы и ритуальные фигурки из фарфора на выбор. Фигурки изображают разных фольклорных персонажей: это волшебные лисы Инари, покровитель детей и путников Дзидзо, денежная кошечка Манэки-нэко и Дарума – кукла, исполняющая желания, Тоторо.  Также вы сможете расписать традиционные деревянные куклы Кокэси и волшебного зверька Тануки.


 

Мы всегда рекомендуем взрослым участвовать в мастер-классе вместе с детьми: о том, какой это замечательный опыт, можно почитать на нашем канале на Яндекс Дзен:

https://zen.yandex.ru/media/japando...

https://zen.yandex.ru/media/japando...

Стоимость программы в выходные дни — 1000 рублей на одного участника.

В БУДНИЕ ДНИ ПРОГРАММА СТОИТ ВСЕГО 800 рублей на одного участника и проводится по предварительной записи для группы от 3-х человек.

 

Найти нас очень просто — войдя в главные ворота Кремля в Измайлово !НЕ ВЕРНИСАЖА!, вам надо повернуть налево и пройти 50 метров до угловой башни. Над козырьком надпись "Царская кофейня", вам надо войти в правую дверь и подняться на второй этаж.

НАШИ РЕСУРСЫ В ИНТЕРНЕТЕ

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ЯНДЕКС ДЗЭН

http://zen.yandex.ru/japandolls

НАШ САЙТ

http://WWW.DOLLSLANE.RU

850x

Поделиться:

1210 дней назад
7 февраля 11:00 — 31 декабря 2020 18:00

Москва
Измайловское шоссе д. 73Ж , Кремль в Измайлово, м. «Партизанская», МЦК «Измайловская». Войдя в главные ворота Кремля в Измайлово (НЕ ВЕРНИСАЖ!!!) поверните налево, 50 метров до угловой башни.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов