"Приключение Макса и его верных друзей в Японии"

встреча с автором книги Мариной Голомидовой

Для детей 6+

Дорогие друзья! Спешим поделиться радостным событием, которое произойдет у нас на выставке «Япония. Куклы, сказки и легенды» 9 января 2020 года в 12.00.


 

К нам на выставку приедет наш большой друг Марина Голомидова – автор замечательных книг о мальчике Максе и его друзьях и проведет встречу с читателями.


 

Марина Рудольфовна – уникальный специалист и подвижник. Ее профессиональная деятельность как преподавателя и автора учебника японского языка широко известна не одному поколению тех, кто изучает японский язык. Ее усилиями был создан, Информационный Культурный Центр “Япония”,  крупнейший на Урале центр изучения японского языка и культуры, который ведет свою деятельность с 1992 года при Екатеринбургском отделении Общества "Россия-Япония". 3 ноября 2017 Марина Рудольфовна награждена Орденом Восходящего Солнца за выдающийся вклад в развитие японско-русских отношений! Ее деятельность в качестве координатора программ Японского фонда в России позволила сотням тысяч россиян во всех уголках страны познакомиться с японской культурой, посетив выставки фонда и выставки из личной коллекции Марины Рудольфовны. Именно благодаря ее усилиям выставка «Мир японских кукол Кокэси» гостила у нас в Кремле в Измайлово в 2018 году.


 

 

История о приключениях Макса и его верных друзей в Японии – книга увлекательная, она интересна и взрослым, и детям. Герои приезжают в страну восходящего солнца, и попадают в необычную обстановку и странные обстоятельства, им приходится искать выход из самых сложных и запутанных ситуаций, спасать друзей, защищать их от зла и несправедливости.


 

А начиналась история о  Максе и его котиках в Лондоне, где мальчик Макс и его пятеро пушистых друзей живут обычной, иногда забавной жизнью, в которую внезапно вторгается зло и несправедливость. Дружба выручает героев в их приключениях, полных опасностей. Книга написана в возрождающихся традициях семейного чтения, дает прекрасную возможность родителям вступить в доверительный диалог со своим ребенком.


 

Не пропустите уникальный шанс пообщаться с автором и интереснейшим человеком, на нашей встрече можно будет купить книги и получить на них авторские автографы. Кстати, и к первой, и ко второй книге сделаны специальные альбомы-раскраски, где собраны все иллюстрации, которые встречаются в книгах.


 

Поделиться:

1538 дней назад
9 февраля 2020 12:00–14:00

Москва
Измайловское шоссе д. 73ж Кремль в Измайлово, м. «Партизанская», МЦК «Измайловская». Войдя в главные ворота Кремля в Измайлово (НЕ ВЕРНИСАЖ!!!) поверните налево, 50 метров до угловой башни.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов