Японские мастер-классы

Кокэси, Ниндзя, Тануки, Манэки-Нэко, Дзидзо, Дарума, Лисы Инари, Тоторо

Хобби и творчество 6+

ВНИМАНИЕ! МАСТЕР-КЛАСС МОЖЕТ БЫТЬ ПРОВЕДЕ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ С 12.00 до 17.00 ЕЖЕДНЕВНО, ПОЭТОМУ ПОСЛЕ ПОКУПКИ БИЛЕТА ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ ЗА ДЕНЬ ДО МК, И СКАЖИТЕ ВО СКОЛЬКО ВЫ ПРИДЕТЕ, СПАСИБО!

В будние дни МК проводятся минимум для 2-х человек.

В выходные от одного посетителя!

Продолжительность программы 60 минут

Во время каждого мастер-класса, мы расскажем вам сказки и легенды о том персонаже, который вы делаете!

Мастер-классы рассчитаны на взрослых и детей от 6 лет.
 

Внимание, для группы от 3-х, стоимость каждого МК составит уже 500 рублей, причем это могут быть разные МК одновременно!

Мастер-класс «Кокеси Тануки»

Фигурка волшебного зверька Тануки, который в Японии ассоциируется со счастьем и благополучием. Мы взяли за основу японскую фигурку прошлого века и разработали мастер-класс. Каждый может расписать и склеить деревянные части фигурки. В результате получается очень симпатичный сувенир, сделанный своими руками.
 


 

Мастер-класс «Лисы Инари»

Храмы Бога Инари — Бога плодородия и риса, самые распространенные синтоистские храмы в Японии. Инари всегда сопровождали Лисы, которые служили у божества на посылках и передавали просьбы людей. Придя в храм, можно купить фигурку Лиса и поставить его в алтаре храма или у себя дома. Размер фигурок 7 и 9 см. Такие фигурки из фарфора мы распишем на мастер-классе.

Мастер-класс «Тоторо»

Вы сможете создать своего Тотторо, расписав своими руками фигурки из фарфора 12 или 9 см. 

Мастер-класс «Куклы Кокеси»

Кокэси — это японская деревянная кукла, покрытая росписью. На мастер-классе вы сможете расписать деревянную заготовку такой куклы. Вы сможете выбрать традиционный орнамент или создать свою авторскую версию этой куклы.

МК Кокэси Ниндзя

На основе деревянной заготовки куклы кокэси, мы сделаем фигурку, изображающую легендарных японских ниндзя. Этот мастер-класс особенно популяер у мальчиков.

МК "Манэки-Нэко"

Фигурку кошки, котрая машет лапкой, японцы считают приносящей счастье, удачу, здоровье и все хорошее, во что вы верите. Мы распишем точную копию фигурки из фарфора, которые стоят в храмах Манэки-Нэко в Японии. 

Поделиться:

1583 дня назад
28 ноября 2019 12:00–17:00

Москва
Измайловское шоссе, д. 73Ж, Кремль в Измайлово, м. «Партизанская», МЦК «Измайловская». Войдя в главные ворота Кремля в Измайлово (НЕ ВЕРНИСАЖ!!!) поверните налево, 50 метров до угловой башни.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов