Детский час в сказочной Японии

Интерактивная экскурсия и мастер класс оригами.

Для детей 6+

Дорогие друзья! Как мы работаем в период с 28 октября по 7 ноября?


 

Мы будем работать как зона COVID-free при одновременном присутствии не более 50% посетителей от общей вместимости. При посещении необходимо предъявить QR-код о вакцинации, перенесенной болезни или ПЦР-тесте и документ подтверждающий личность.

Билеты на экскурсии необходимо приобретать заранее в электронном виде. Перед тем как оплатить билет необходимо связаться с нами по телефонам или написать в WhatsApp +7-910-452-6286 или +7-916-037-1624.

Планируйте свое посещение минимум за один день до визита к нам, предварительно уточнив свободно ли конкретное время.

Приобрести билеты в электронном виде можно здесь: https://vystavka-yaponiya-kukly-s.t...

Все посетители с 7 лет обязаны носить маски. Проход посетителей старше 18 лет производится при предъявлении QR-кода и документа, удостоверяющего личность! Исключений нет!

Будьте здоровы!

Дорогие друзья! Мы приглашаем всех желающих на детскую программу, которая проходит на нашей выставке с 11.00 до 12.00. мы назвали ее "Детский час в сказочной Японии".


 

Мы специально выделили это время, для посещения зрителями до 10 лет. Ребята и родители познакомятся с японскими сказками, узнают множество интересных фактов, поиграют с нами в сказочных персонажей и сделают на мастер-классе лисичку Кицунэ и самурайский шлем Кабуто в технике оригами.



Ждем всех желающих в Кремле в Измайлово, по адресу Измайловское шоссе, д. 73Ж, м. Партизанская, МЦК «Измайлово». Найти нас очень просто — войдя в главные ворота Кремля в Измайлово !НЕ ВЕРНИСАЖА!, вам надо повернуть направо, обойти сцену и вы увидите вход на нашу выставку.


 

 

 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ЯНДЕКС ДЗЭН

http://zen.yandex.ru/japandolls

 

 

Поделиться:

845 дней назад
7 февраля 2020 11:00 — 1 января 2022 12:00

Москва
Измайловское шоссе д. 73Ж, Кремль в Измайлово, м. «Партизанская», МЦК «Измайловская». Найти нас очень просто — войдя в главные ворота Кремля в Измайлово !НЕ ВЕРНИСАЖА!, вам надо повернуть направо, обойти сцену и вы увидите вход на нашу выставку.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов