Выездная программа "Японские сказки и мастер-классы"

Дорогие друзья! У нас хорошая новость для всех, у кого не получается в силу разных обстоятельств посетить наши экскурсии и мастер-классы в Кремле в Измайлово.

Для детей 6+

 


 

Программа начинается интерактивной экскурсией, во время которой мы познакомим вас со множеством интересных историй из японского фольклора, покажем куклы и расскажем о волшебных японских животных, познакомимся с разными волшебными предметами из японских сказок.


 

Экскурсия интересна и детям, и взрослым. Если аудитория юная, то мы больше времени уделяем игровым моментам, вовлекая детей в отгадывание вариантов сюжетов и мотивов героев сказок, дети сами становятся персонажами сказки и пытаются вжиться в роль, представив, как бы они сами вели себя в различных ситуациях.


 

После экскурсии мы проведем мастер-класс по оригами и росписи японских кукол кокэси или различных фарфоровых фигурок. Вы всегда сможете выбрать заранее один мастер-класс для всей группы или наоборот разные мастер-классы: деревянная кукла Кокэси, Кокэси-Ниндзя, Кокэси Тануки, фарфоровые фигурки Лисы Инари, Кошки Манэки-Нэко, Покровителя детей Дзидзо, куклы Дарумы.


 

Такая экскурсионная программа с мастер-классом длится около 3-4-х часов.


 

Теперь о том, куда мы выезжаем: любой район Москвы, а также в Подмосковные города. Также можем провести наши мероприятия в Санкт-Петербурге, Владимире, Нижним Новгороде, — то есть в любом городе, куда можно добраться на Сапсане или Ласточке или автомобиле и вернуться в Москву тем же днем. 


 

На выездных мероприятиях мы работаем для групп от 15 до 50 человек.

Стоимость транспортных услуг оговаривается отдельно и добавляется к базовой стоимости программы. Если вы предоставляете транспорт (автомобиль) — транспортные расходы не учитываются. Просьба перед покупкой билета на данную программу связаться с нами и оговоить все нюансы по транспортной логистике.


 

Просим заранее согласовывать время и содержание мастер-классов, мы готовы подстраиваться под ваше свободное время, как в будние, так и в выходные дни. С нами всегда можно связаться по телефону 8-910-452-6286 или по электронной почте labprdenis@gmail.com

До встречи!

НАШИ РЕСУРСЫ В ИНТЕРНЕТЕ

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ЯНДЕКС ДЗЭН

http://zen.yandex.ru/japandolls

НАШ САЙТ

http://WWW.DOLLSLANE.RU

 

Поделиться:

817 дней назад
7 февраля 2020 12:00 — 1 января 2022 20:00

Москва
Измайловское шоссе д. 73Ж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов