• 1 сентября 2019, воскресенье
  • Москва, Измайловское шоссе, д. 73Ж, Кремль в Измайлово, м. «Партизанская», МЦК «Измайловская». Войдя в Кремль поверните налево, 50 метров до угловой башни.

Мастер-класс суми-э для групп

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Выставка "Япония. Куклы, сказки и легенды"
1670 дней назад
1 сентября 2019 c 11:00 до 18:00
Москва
Измайловское шоссе, д. 73Ж, Кремль в Измайлово, м. «Партизанская», МЦК «Измайловская». Войдя в Кремль поверните налево, 50 метров до угловой башни.

Мастер-классы по японской живописи суми-э для групп от 7 до 20 человек

Медитативное искусство Суми-э — 45 сюжетов мы собрали для мастер-классов

Дорогие друзья! Мы возобновляем занятия по суми-э, которые проводились на нашей выставке в 2017 и 2018 годах. Теперь занятия проходят только для групп от 7 до 20 участников.

Суми-э — древняя японская техника рисования тушью и минеральными красками на рисовой бумаге. Это живописьー самовыражение и философия одновременно.

Этот вариант мастер-классов подходит для классов, студенческих групп, объединениям единомышленников и просто увлеченным людям, которые могут организовать своих друзей.

Занятия могут проходить по выходным дням, как у нас на выставке в Кремле в Измайлово, так и на выездных мероприятиях, где мы можем объединить экскурсию и разные мастер-классы. Подробнее о выездном формате, можно почитать здесь:https://zen.yandex.ru/media/japando...

Стоимость участия составляет 1500 руб. на одного участника для группы 7-10 человек и 1300 руб. на одного участника для группы 11-20 человек.

Обращаем ваше внимание, что определение даты и времени для такого занятия, не менее, чем за 2 недели!

Прежде чем купить билет на https://vystavka-yaponiya-kukly-s.t...

обязательно свяжитесь с нами по телефону 8-910-452-6286.

А пока предлагаем вам посмотреть темы, которые мы можем повторить на наших занятиях (можно придумать и другие сюжеты).

 

Каждый — и взрослый и ребенок, найдет на нашей выставке много интересного для себя. До встречи в галерее "Кукольный переулок" и на выставке "Япония. Куклы, сказки и легенды" в Кремле в Измайлово. По всем вопросам звоните по телефонам 8-910-452-6286 или 8-916-037-1624, сайт www.dollslane.ru

Купить билеты можно здесь: https://vystavka-yaponiya-kukly-s.t...

Если вам нравится японский фольклор, японская литература и японская культура — подписывайтесь на наш канал на Яндекс Дзен, https://zen.yandex.ru/japandolls

Делитесь нашими материалами в соцсетях — справа есть кнопка "Поделиться", комментируйте и ставьте "Палец вверх"! Вам это труда не составит, но авторам — Денису Хлыбову и Милене Кургановой будет очень приятно, а также поможет развивать канал.

Найти нас очень просто — войдя в главные ворота Кремля в Измайлово, вам надо повернуть налево и пройти 50 метров до угловой башни. Над козырьком надпись "Ретро Буфет", вам надо войти в правую дверь и подняться на второй этаж.

НАШИ РЕСУРСЫ В ИНТЕРНЕТЕ

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ЯНДЕКС ДЗЭН

http://zen.yandex.ru/japandolls

НАШ САЙТ

http://WWW.DOLLSLANE.RU

МЫ В СОЦСЕТЯХ

https://www.facebook.com/groups/Tal...

https://vk.com/club69349961

https://ok.ru/talant.che

https://www.instagram.com/kukolny_pereulok_kremlin/ https://www.instagram.com/japaneslegend_exhibition/

https://t.me/exhibitionjapanesedoll...

https://ok.ru/httpswww.t

https://www.facebook.com/Japanese.l...

https://vk.com/japanlegend https://cont.ws/@japandolls

КУПИТЬ ЗАРАНЕЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ НА ЭКСКУРСИИ И МАСТЕР-КЛАССЫ МОЖНО ЗДЕСЬ:

https://vystavka-yaponiya-kukly-s.timepad.ru/

ПИШИТЕ НАМ:

labprdenis@gmail.com  iada2008@mail.ru

ЗВОНИТЕ НАМ:

+7-910-452-6286 +7-916-0371624

850x

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше